BOITE A JEUX DE CARTES

Lot 348
Résultat : 34EUR
BOITE A JEUX DE CARTES
Boîte carrée en bois sculpté et peint de motifs de cartes à jouer présentant 4 compartiments pour jeux de cartes. Dimensions : 8 x 11 x 11 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat