POUPÉE

Lot 351
Résultat : 38EUR
POUPÉE
Poupée en composition, tête et corps peints, en costume régional. Marquée SFBJ. Début XXe siècle On y joint un petit coussin et un ruban Hauteur : 23 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat