Lit de poupée

Lot 361
Résultat : 2EUR
Lit de poupée
Lit de poupée en métal laqué gris à motifs de volutes, assise à ressort recouverte de velours. Sur roulettes. Dimensions : 38 x 48 x 26 cm (manques de laque, usures au velours, renforts)
Mes ordres d'achat