DRAGON BALL Z

Lot 363
Résultat : 55EUR
DRAGON BALL Z
Trois figurines en plastique figurant Son Goku, Son Goku en super Sayen et Boo. Personnages issus du manga Dragon Ball Z d'après Akira Toriyama Edition Bird Studio Shueisha Toei Animation, 1989. Hauteur : 38,5 et 39 cm Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat