CHEVALIERS DU ZODIAQUE - SAINT SEIYA

Lot 374
Résultat : 28EUR
BANDAI, circa 1988 Collection Chevaliers du Zodiaque Ensemble comprenant : - Deux coffrets incomplets chevalier du Gémeaux - Figurine articulée en métal Seiya et quelques éléments d'armure - Deux figurines articulées Yoga et quelques éléments d'armure - Eléments d'armures et socles pour chevalier de bronze et chevalier d'or (diverses pièces dépareillées) - Quatre figurines chevaliers d'or et bronze sans armure. Usures et accidents, incomplet.
Mes ordres d'achat