APPOLO II

Lot 380
Résultat : 24EUR
APPOLO II
Appolo II, America Eagle Lunar Module Edition Daishin Kogyo Ltd, circa 1970 Jouet en métal lithographié et plastique. Hauteur : 19 cm Manques et accidents, sans boîte.
Mes ordres d'achat