VOLTRON - GOLION

Lot 384
Résultat : 100EUR
VOLTRON - GOLION
Popy Robot Golion Voltron en métal et plastique. 5 lions s'assemblent pour former un robot. Avec ses accessoires. Circa 1982 Hauteur : 28 cm (Petits accidents, usures, sans boîte, manques des accessoires)
Mes ordres d'achat