BIOMAN

Lot 387
Résultat : 55EUR
BIOMAN
Ensemble de figurines et navettes des séries Bioman circa 1980-1990 comprenant : - Quatre figurine Maskman (Bioman 2) en métal et plastique, 1987. Taïwan Hauteur : 11,5 cm (Usures, manquent les pistolets.) - Deux robots Maskman (Bioman 2) en métal et plastique, Bandai, 1987. Singapour. Hauteur : 27 et 26 cm (Accidents et manques) - Deux figurines Liveman (Bioman 3) en métal et plastique, 1988. Hauteur : 11,5 cm (Usures) - Deux navettes "Machine Buffalo" Liveman (Bioman 3) en métal et plastique. Incomplètes. Une avec deux figurine animaux. Longueur : 17 cm (Usures et manques) - Deux figurines Turbo Ranger rouge, en métal et plastique, 1989. Hauteur : 12 cm (Usures)
Mes ordres d'achat