ROBOTS TRANSFORMABLES - JAPON VINTAGE

Lot 388
Résultat : 32EUR
Collection de voitures-robot transformables en métal et plastique comprenant : - Deux robots Porsche 928, Bandai, 1985 - Une voiture de sport Fair Lady, Popy 1983 - Une voiture de sport robot, édition Takara - une moto Hasbro, 1980-1982 Usures, petites accidents.
Mes ordres d'achat