JOUETS VINTAGE

Lot 392
Résultat : 22EUR
JOUETS VINTAGE
Ensemble comprenant : - La Bataille des Planètes (Gatchaman) New God Phenix, navette en métal et plastique polychromes Edition Popy, circa 1980 Longueur : 26 cm (Accidents et manques) - Capitaine Flam Cosmo Liner, navette en métal et plastique Edition Popy, circa 1979 Hauteur : 10 cm (Accidents et manques, sans boîte) - Figurine en métal et plastique "Super Steel Microman Dash Wing" M 212 Kelly. Hauteur : 9,5 cm (Incomplet)
Mes ordres d'achat