BANDAI - TRANSFORMERS

Lot 394
Résultat : 19EUR
BANDAI - TRANSFORMERS
Collection de robots transformables de la série "Transformers", la plupart en plastique ou plastique et métal comprenant un robot-avion, deux remorques, une Jeep militaire, un camion et une ambulance. Edition BANDAI, Japon, circa 1980 Accidents et manques, en l'état. On y joint : Dans une boîte d'origine, Autobot Battle Station Metroplex Incomplet Circa 1980
Mes ordres d'achat