BROCHE FLEUR D'EGLANTINE

Lot 1
Résultat : 910EUR
BROCHE FLEUR D'EGLANTINE
Broche Fleur d'églantine en or jaune 18K (750°/00) et platine (sup. à 850°/00) centrée d'un diamant rond taillé en brillant moderne pesant env. 0.70 ct (dia env. 6.26 mm) dim. env. 3.14 x 1.45 mm). Epingle en or 18K (750/°°). Dim. 56 x 36 mm. Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat