BAGUE OR SAPHIR ROSE DIAMANTS

Lot 2
Résultat : 1 500EUR
BAGUE OR SAPHIR ROSE DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un saphir rose rond facetté serti griffe dans un double entourage de diamants ronds la monture partiellement pavée de diamants. Poids du saphir : 2.00ct environ ; poids total des diamants : 0.92 ct environ. Poids brut : 4.87g. Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat