BAGUE SOLITAIRE PLATINE. DIAMANT BRILLANT 1,92 CARAT

Lot 3
Résultat : 4 350EUR
Bague solitaire en platine (950°/00) sertie d'un diamant rond taillé en brillant moderne pesant env. 1,92ct (8.22-8.30 4.64 mm). Poinçon tête de chien. Accompagné d'un examen préliminaire provenant du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) daté du 20/11/2020 indiquant: couleur I, pureté VS2, aucune fluorescence.  Tour de doigt : 58. Poids brut : 4.57 g
Mes ordres d'achat