VAN CLEEF & ARPELS

Lot 4
Résultat : 4 850EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague demi-jonc en or gris 18K (750°/00) pavée sur le dessus de diamants ronds taillés en brillant moderne. Signée "VAN CLEEF & ARPELS" et numérotée M41749. Poinçon de maître à demi-lisible : Pery et Fils. Largeur : 12.30 mm. Tour de doigt : 50. Poids brut : 12.28 g Dans une pochette siglée Artcurial.
Mes ordres d'achat