BROCHE GERBE

Lot 6
Résultat : 300EUR
BROCHE GERBE
Broche gerbe en deux tons d'or 18K (750/°°) composés de plumeaux stylisés rehaussée d'une ligne de petits diamants taille ancienne. Attache à piston. Travail français des Années 60. Poids brut : 10,70 g. Dimensions : 5 x 2.8 cm (déformations)
Mes ordres d'achat