BOUCLES D'OREILLES OR EMERAUDES DIAMANTS

Lot 7
Résultat : 1 350EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) composés de deux motifs ovales chacun centrés d'une émeraude ovale facettées sertie griffe dans un entourage de diamants baguettes. Poids total des émeraudes : 6 ct environ ; poids total des diamants : 1.20 ct environ. Poids brut : 7.22g. Hauteur : 2.8 cm
Mes ordres d'achat