ALLIANCE AMERICAINE

Lot 13
Résultat : 370EUR
ALLIANCE AMERICAINE
Alliance américaine en or jaune 18K (750°/00) complétement sertie de diamants ronds taillés en brillant pour env. 1 ct (dia env. 2.20 mm). Poinçon tête d'aigle. Epaisseur : 2.70 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut : 2.80 g
Mes ordres d'achat