Bague TANK

Lot 15
Résultat : 165EUR
Bague TANK
Bague tank en or jaune 18K (750/°°) rehaussée de 5 petites roses serti clos. Poids brut : 5.65g. Tour de doigt: 51.5
Mes ordres d'achat