BAGUE OR SAPHIR - MODIFICATION AU CATALOGUE

Lot 20
Résultat : 480EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) à demi sertie clos d'un SAPHIR NATUREL taillé en ovale pesant env. 1.60 ct (env. 9 x 6.55 x 4.10 mm) épaulé de part et d'autre par des diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.18 ct en tout) . Dimensions plateau : 9.40 x 15.90 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 13.50 g Egrisures
Mes ordres d'achat