BRACELET OR PIERRES

Lot 31
Résultat : 110EUR
BRACELET OR PIERRES
Bracelet en or jaune 18K (750/°°) à mailles ajourées plates rehaussées de quatre pierres bleues facettées serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 4.03g. Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat