BAGUE POMPADOUR OR SAPHIR

Lot 41
Résultat : 300EUR
BAGUE POMPADOUR OR SAPHIR
Bague Pompadour en or gris 18K (750°/00) ornée d'un saphir d'env. 1.20 ct (8.30 x 6.30 x 3.50 mm) souligné d'un rang de diamants ronds taillés en brillant moderne (pour env. 0.70 ct en tout). Poinçon tête d'aigle. Dim chaton : 14 x 12 mm). Tour de doigt : 58. Poids brut : 5.36 g
Mes ordres d'achat