BAGUE VERMEIL MORGANITE TOURMALINES

Lot 45
Résultat : 65EUR
Bague en argent doré (925/°°) centrée d'une morganite ovale facettée (importante inclusion) serti griffe épaulée de deux tourmalines taillées en poire l'ensemble dans un entourage de pierres blanches. Poids brut : 4.23g. Tour de doigt: 64.5
Mes ordres d'achat