BAGUE PERIDOT

Lot 50
Résultat : 48EUR
BAGUE PERIDOT
Bague en argent (925/°° centrée d'un péridot en cabochon serti clos. Poids brut : 2.13g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat