BOUCLES D'OREILLES OR DIAMANTS

Lot 75
Résultat : 800EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 14K (585/°°) présentant un motif arrondi ajouré composé de trois lignes serties de diamants, terminé par des motifs feuillagés. Attaches en argent (925/°°). Poids total des diamants : 1.48 ct environ. Poids brut : 4.63g. Hauteur : 2 cm. Largeur : 1.7 cm
Mes ordres d'achat