BAGUE OR CALCEDOINES RUBIS

Lot 77
Résultat : 175EUR
BAGUE OR CALCEDOINES RUBIS
Bague au chaton rond en or jaune 14K (585°/00) sertie de calcédoines vertes (baignées) et centrée d'une pierre rouge (rubis synthétique fusion Verneuil). Diam motif : 20.30 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6.02 g
Mes ordres d'achat