PENDENTIF LABRADORITE

Lot 86
Résultat : 40EUR
PENDENTIF LABRADORITE
Pendentif en argent (925/°°) centrée d'une préhnite ovale facettée épaulé de deux péridots facettés et sertis clos. Poids brut: 7.32g Hauteur: 4.5cm (inclusion visible)
Mes ordres d'achat