BAGUE OEIL DE TIGRE

Lot 88
Résultat : 50EUR
BAGUE OEIL DE TIGRE
Bague d'homme en argent (925/°°) rehaussée d'un oeil de tigre en cabochon serti clos, la monture à décor de stries. Poids brut: 7.58g Tour de doigt: 63.5 (légère rayure sur la pierre)
Mes ordres d'achat