BRACELET ARGENT SAPHIRS DIAMANTS

Lot 90
Résultat : 380EUR
Bracelet articulé en argent (925/°°) rehaussé de saphirs de Madagascar ovales facettés serti griffe chacun épaulé de deux petits diamants. Fermoir à cliquet à double huit de sécurité. Poids total des saphirs : 40 ct environ. Poids brut : 17.25g. Longueur : 19cm environ.
Mes ordres d'achat