BAGUE ARGENT DIAMANTS RUBIS

Lot 94
Résultat : 55EUR
BAGUE ARGENT DIAMANTS RUBIS
Bague en argent (925/°°) centrée d'un rubis ovale facetté serti griffe et de quatre diamants taille 8/8. Poids brut : 3.65g. Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat