BOUCLES D'OREILLES OR DIAMANTS EMERAUDES

Lot 101
Résultat : 1 450EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) présentant un motif de poire ajourée sertie d'émeraudes rondes facettées et de diamants retenus en pampille par un motif rond serti de diamants. Poids total des diamants : 0.80 ct environ ; poids total des émeraudes : 3.00 ct environ. Poids brut : 12.47g. Hauteur : 3.5 cm
Mes ordres d'achat