CHAINE CROIX EN OR ET DIAMANTS

Lot 102
Résultat : 460EUR
Croix en or 18K (750°/00) formant un pendentif souple entièrement serti de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 1.10 ct en tout, caractéristiques notées sur le certificat GH VVS VS). On joint une chaîne de section carrée. Avec son écrin et son certificat d'origine signés Diamond Club. Dimensions croix : 5.2 x 3.2 cm. Longueur totale de la chaîne : 43.8 cm. Poids brut total : 6.68 g
Mes ordres d'achat