BOUCLES D'OREILLES

Lot 106
Résultat : 320EUR
BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles en or rose 18 carats 750/°° à décor d'andalousite et agate Poids de la pierre (andalousite) : 0,80 carats env. chacune Dimensions (agate) : 16 x 8 mm Poids brut : 6,12 gr.
Mes ordres d'achat