BROCHE OR

Lot 107
Résultat : 125EUR
BROCHE OR
Broche formant coulant en or jaune 18K (750°/00) lisse et estampé. Début 20ème siècle. Longueur : 33 mm. Poids brut : 4.33 g. Petits chocs.
Mes ordres d'achat