BAGUE ARGENT CYANITE

Lot 109
Résultat : 42EUR
BAGUE ARGENT CYANITE
Bague en argent (925/°°) centrée d'une cyanite ovale facettée serti griffe dans un double entourage de pierres blanches. Poids brut : 3.66g. Tour de doigt: 59.5
Mes ordres d'achat