LOT Bagues

Lot 113
Résultat : 34EUR
LOT Bagues
Lot de bagues en argent 925/°° et 800/°° - une centrée d'une citrine cabochon facettée sur le dessous serti clos. Tour de doigt: 52 - deux modernistes dont une de forme ovale. Tour de doigt: 57 et 55 Poids brut total : 39.55 g
Mes ordres d'achat