SAUTOIR VERMEIL TOURMALINES MULTICOLORES

Lot 114
Résultat : 120EUR
Sautoir en argent doré (925/°°) rehaussé de tourmalines multicolores en cabochon serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 16.64g. Longueur : 78 cm
Mes ordres d'achat