PENDENTIF VERMEIL RUBIS

Lot 115
Résultat : 38EUR
PENDENTIF VERMEIL RUBIS
Pendentif en argent doré (925/°°) centrée d'une racine de rubis ovale facettée serti clos. Poids brut : 6.84g. Hauteur : 3.5 cm (avec bélière) (trace de colle au revers)
Mes ordres d'achat