BAGUE VERMEIL RUBIS TSAVORITES TOPAZES BLANCHES

Lot 124
Résultat : 120EUR
Bague en argent doré (925/°°) centrée d'un rubis ovale facetté serti griffe dans un entourage de petites topazes blanches l'ensemble épaulé de 4 tsavorites ovales facettées. Poids brut : 2.89g. Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat