COLLIER ARGENT PENDENTIF STRASS

Lot 126
Résultat : 48EUR
Collier en argent (925/°°) composé d'une chaîne à maille serpent retenant un pendentif en forme de cercle légèrement incurvé entièrement serti de pierres blanches. Fermoir mousqueton. Poids brut : 5.76g. Longueur : 39.5 cm. Diamètre du pendentif : 1.7 cm
Mes ordres d'achat