BAGUE OR TANZANITE DIAMANTS

Lot 131
Résultat : 800EUR
BAGUE OR TANZANITE DIAMANTS
Bague fleur en or gris 18K (750/°°) centrée d'une tanzanite ovale facettée serti griffe dans un double entourage de diamants ronds facettés. Poids de la tanzanite : 2.71 ct environ ; poids total des diamants : 0.87 ct environ. Poids brut : 8.34 g. Tour de doigt: 55.
Mes ordres d'achat