LOT DE PENDENTIFS ARGENT

Lot 136
Résultat : 80EUR
LOT DE PENDENTIFS ARGENT
Lot de cinq pendentifs en argent ou argent doré (925/°) dont : - 3 en forme de croix rehaussé de zircons (6.31g), de tanzanites (1.59g) ou de grenats (6.66g) - centré d'une topaze rectangulaire dans un entourage de rubis ronds facettés serti clos (4.66g) - rehaussé de quartz rose et tanzanite en cabochon serti clos (2.07g) Poids brut : 21.29g
Mes ordres d'achat