BAGUE ARGENT RUBIS

Lot 137
Résultat : 50EUR
BAGUE ARGENT RUBIS
Bague en argent (925/°°) centrée d'un rubis (glassfield) ovale facetté serti griffe. Poids brut : 3.02g. Tour de doigt: 59.5
Mes ordres d'achat