BOUCLES D'OREILLES ARGENT DIAMANTS RUBIS

Lot 140
Résultat : 230EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent (925/°°) composé d'un motif ajouré serti de diamants ronds et rehaussé de racines de rubis taillées en poire ou ovales facettés, retenu en pampille par un motif rond pavé de diamants. Poids brut : 8.15g. Hauteur : 4 cm environ
Mes ordres d'achat