LOT DIVERS

Lot 143
Résultat : 13EUR
LOT DIVERS
Lot comprenant : - une gourmette en argent. Fermoir accidenté. Poids brut : 53.75 g - une boussole en métal - une montre de poche en métal cadran émaillé blanc à chiffres romains trotteuse à 6 heures. Mouvement et cadran signé PROGRESS USA. On joint une chaine de montre.
Mes ordres d'achat