BAGUE VERMEIL TANZANITES

Lot 145
Résultat : 30EUR
BAGUE VERMEIL TANZANITES
Bague en argent doré (925/°°) rehaussée de tanzanites ovales facettées serti griffe. Poids brut : 2.59g. Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat