HERMÈS Paris circa 1960

Lot 13
Résultat : 1 700EUR
HERMÈS Paris circa 1960
SAC "KELLY" 32 CM en box noir, garnitures plaquées or, cadenas, clé sous clochette (25 x 32,5 x 12 cm) (légères marques d'usage, craquelures de la poignée et des sanglons, petits accidents du cuir sur le côté du rabat droit au niveau de la couture, patine sous la base et aux angles)
Mes ordres d'achat