CHANEL BOUTIQUE (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 1984)

Lot 19
Résultat : 155EUR
ROBE "VAREUSE" en coton blanc gansé de gros grain marine, bavolet au dos, boutonnage en métal doré siglé, signé au dos, bas de la jupe plissé au dos formant pan flottant, deux poches plaquées (env T M) (jaunissements sur le bavolet) (manque griffe). Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat