Georges RECH

Lot 22
Résultat : 28EUR
Georges RECH
MANTEAU à parementures asymétriques en lainage noir, col en vison, double boutonnage en métal émaillé, martingale au dos (env T M/L) (manque un bouton aux poignet, un bouton à recoudre)
Mes ordres d'achat