CHANEL Boutique circa 1984

Lot 30
Résultat : 125EUR
CHANEL Boutique circa 1984
ROBE en coton écru, encolure et jupe en coton noir, rappel sur la taille élastique, deux poches rabattues ornées de boutons "éléphants" signés, rappel dans la nuque (env T S/M) (jaunissements aux emmanchures, traces sur la jupe, manque griffe)
Mes ordres d'achat